CARTIER Paris
Broche barrette en or 750 millièmes... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CARTIER Paris
Broche barrette en or 750 millièmes légèrement galbée, ornée de diamants brillantés en serti griffe. Signée, numérotée.
Poids brut: 4.10 g. Long: 4.3 cm.