Collier en or 585 millièmes, orné de perles de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Collier en or 585 millièmes, orné de perles de jade gravé repercé alternées de boules d'or. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. (petites bosses)
Poids brut: 16.90 g. Long: 47 cm.