Bague boule en or 750 millièmes, ponctuée de diamants... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague boule en or 750 millièmes, ponctuée de diamants brillantés et taille 8/8 en serti étoilé. Travail français vers 1940. (très léger manque de matière)
Poids brut: 5.60 g. TDD: 43.