Pendentif en or 750 millièmes retenant un Bouddha... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes retenant un Bouddha en racine de saphir gravé, souligné et surmonté de diamants brillantés. Le dos orné d'un caractère asiatique. Il est retenu par un cordon noir. (légers manques de matière)
Poids brut: 18.60 g. Haut: 3.9 cm.