Épingle de cravate en or 750 millièmes finement... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant un dragon. Travail français de la fin du XIX°, début XX° siècle. (manque)
Poids: 2.70 g.