Pendentif cœur en or gris 750 millièmes, pavé... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Pendentif cœur en or gris 750 millièmes, pavé de diamants taille ancienne en serti grain. Il est accompagné d'une chaîne, maille forçat, agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 5.30 g. l'ensemble.