Alliance en or 750 et platine 850 millièmes, ornée... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Alliance en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de diamants taille 8/8. Travail français du début du XX°siècle. (en l'état)
Poids brut: 3.20 g. TDD: 52.