Pendentif en or 750 millièmes ajouré stylisant... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes ajouré stylisant une croix finement ciselée centrée d'une pierre blanche. Travail français de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 4 g. Dim: 6 x 3 cm.