BAGUE en or gris, la monture composée de trois... Lot 30 Bis
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris, la monture composée de trois joncs sertis de cinquante deux diamants de taille brillants ( environ 1,52 carat) retenant en son centre un diamant de taille ovale de 1,01 carat. Poids brut : 7,7 g TDD : 54 A diamond and white gold ring.