BARRETTE en or gris sertie d'une succession de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BARRETTE en or gris sertie d'une succession de vingt cinq diamants brillant taille ancienne. Poids brut : 10,8 g Longueur : 9,5 cm A diamond and white gold brooch.