PENDENTIF d'époque Napoléon III en or jaune retenant... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF d'époque Napoléon III en or jaune retenant un important cabochon de lapis lazuli de forme ronde dans un entourage de perles fines, accompagné de sa chaine en or jaune. Poids brut : 26,5 g Longueur de la chaine : 48 cm Hauteur du pendentif : 7 cm A Napoléon III lapis lazuli, natural pearl and yellow gold necklace.