Lot n° 26

Estimation :

- A DAY WITH THE HARRIERS, vers 1882 - A DAY WITH THE FOX HOUNDS, vers 1882 Lithographies rehaussées en pendant, éditeur G.P. Mac Queen à Londres. (Rousseurs). 75 c 57 Cadres en pitchpin et bois noirci