Lot n° 5

Estimation :

SLODTZ BAL DU MAY DONNÉ À VERSAILLES PENDANT LE CARNAVAL DE L'ANNÉE 1763 Burin et pointe sèche d'époque XVIIIe siècle. 30 x 43