Lot n° 46

Estimation :

Jane Fonda, c. 1970. Huit tirages argentiques d'époque. Tampons de presse et annotations manuscrites aux versos. De 20 x 25 à 30 x 22 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)