Lot n° 38

Edward Quinn (1920-1997)

Résultat :
Estimation :

Frank Sinatra dans Kings Go Forth (Diables au soleil), 1958. 11 tirages argentiques d'époque. Tampon du photographe aux versos. 24 x 18 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)