Ingrid Bergman, c. 1935-1950. Neuf tirages argentiques d'époque par Robert Capa, Tilhör et divers. Tampons et annotations manuscrites aux versos. De 24 x 18 à 35 x 28 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)