Orson Wells sur le tournage de Don Quichotte, Citizen Kane, Falstaff et Drame dans un miroir, c. 1960. 33 tirages argentiques d'époque par G. Y. Massart, Jean Schmidt et Nicolas Tikhomiroff. Tampons des photographes et annotations manuscrites aux versos. De 24 x 18 à 38 x 25 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)