AIMER ! Par Stephen Liegeard. Paris, J.Barreau, éditeur. S.d. (1914). In-4 (33x25cm), broché, couverture repliée. Tirage à 500 exemplaires sur papier japon numéroté, celui-ci signé par JOB et l'éditeur.