SAYED HAIDER RAZA (IND/1922-2016)
Bindu Radiation,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bindu Radiation, 2007
Acrylique sur toile
100 x 100 cm
Signée et datée en bas à droite
Acrylic on canvas
39 3/8 x 39 3/8 in Signed and dated in the bottom right corner