Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

SAYED HAIDER RAZA (IND/1922-2016) Bindu Radiation, 2007 Acrylique sur toile 100 x 100 cm Signée et datée en bas à droite Acrylic on canvas 39 3/8 x 39 3/8 in Signed and dated in the bottom right corner