HERBERT ZANGS (GER/1924-2003)
Sans titre, 1975
Graphite... Lot 44
Résultat :
Estimation :
HERBERT ZANGS (GER/1924-2003)
Sans titre, 1975
Graphite sur papier
89 x 63 cm (à vue)
Signé et daté en bas à droite
Graphite on paper
35 x 24 3/4 in (at sight)
Signed and dated in the bottom right corner