EUGÈNE PAUL, DIT GEN PAUL (FRA/1895-1975)
Sans titre, ca. 1965
Gouache sur papier
80 x 60 cm
Signé en bas à gauche
Gouache on paper
31 1/2 x 23 5/8 in
Signed in the bottom left corner