JAN VOSS (GER/1936)
Sans titre, 1981
Acrylique... Lot 39
Résultat :
Estimation :
JAN VOSS (GER/1936)
Sans titre, 1981
Acrylique et aquarelle sur toile
73 x 92 cm
Signée et datée en bas à droite
Acrylic and watercolor on canvas
28 3/4 x 36 1/4 in
Signed and dated in the bottom right corner