Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

ALDO MENGOLINI (IT A/1930) Composition « 070053 », 1968 Acrylique sur toile 200 x 100 cm Signée et datée au dos Acrylic on canvas 39 3/8 x 78 7/8 in Signed and dated on the reverse