ALDO MENGOLINI (IT A/1930)
Composition « 070053... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ALDO MENGOLINI (IT A/1930)
Composition « 070053 », 1968
Acrylique sur toile
200 x 100 cm
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas
39 3/8 x 78 7/8 in
Signed and dated on the reverse