OLIVIER DEBRÉ (FRA/1920-1999)
Grand carré clair ou pâle de Loire, 1984
Huile sur toile
180 x 180 cm
Signée, datée et titrée au dos
Oil on canvas
70 7/8 x 70 7/8 in
Signed, dated and titled on the reverse