Lot n° 36

Estimation :

OLIVIER DEBRÉ (FRA/1920-1999) Grand carré clair ou pâle de Loire, 1984 Huile sur toile 180 x 180 cm Signée, datée et titrée au dos Oil on canvas 70 7/8 x 70 7/8 in Signed, dated and titled on the reverse