BUDD HOPKINS (USA/1931-2011)
Sans titre, 1969
Acrylique... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BUDD HOPKINS (USA/1931-2011)
Sans titre, 1969
Acrylique sur toile
132 x 102 cm
Signée et datée en bas à gauche
Acrylic on canvas
Signed and dated in the bottom left corner
52 x 40 1/8 in