BERNARD QUENTIN (FRA/1923)
Graffiti due cretine, 1961
Acrylique, encre, feutre et lavis sur toile de lin
162 x 88 cm
Signée et datée en bas à droite
Acrylic, ink, felt and ink wash on linen canvas
63 3/4 x 34 5/8 in
Signed and dated in the bottom right corner