Lot n° 22

Estimation :

BERNARD QUENTIN (FRA/1923) Graffiti due cretine, 1961 Acrylique, encre, feutre et lavis sur toile de lin 162 x 88 cm Signée et datée en bas à droite Acrylic, ink, felt and ink wash on linen canvas 63 3/4 x 34 5/8 in Signed and dated in the bottom right corner