JEAN LEPPIEN
(GER/1910-1991)
Composition, 1961
Gouache sur papier
30 x 40 cm
Monogrammé en bas à gauche
Gouache on paper
11 3/4 x 15 3/4 in
Monogramed in the bottom left corner