JEAN LEPPIEN (GER/1910-1991)
Sans titre, 1955
Gouache sur papier
46 x 37 cm (à vue)
Signé et daté en bas à droite
Gouache on paper
18 1/8 x 14 5/8 in (at sight)
Signed and dated in the bottom right corner