Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

ETIENNE BEOTHY (HUN/1897-1961) Sans titre, 1948 Pastel sur papier 40 x 53 cm (à vue) Signé, daté et dédicacé « à P. Escargues, en toute sympathie » Pastel on paper 15 3/4 x 20 7/8 in Signed, dated and dedicated « à P. Escargues, en toute sympathie »