ETIENNE BEOTHY (HUN/1897-1961)
Sans titre, 1948
Pastel... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1948
Pastel sur papier
40 x 53 cm (à vue)
Signé, daté et dédicacé « à P. Escargues,
en toute sympathie »
Pastel on paper
15 3/4 x 20 7/8 in
Signed, dated and dedicated « à P. Escargues,
en toute sympathie »