ETIENNE BEOTHY (HUN/1897-1961)
Sans titre, 1949
Gouache sur papier
55 x 76 cm
Monogrammé et daté en bas à droite
Gouache on paper
21 5/8 x 29 7/8 in
Monogramed and dated in the bottom right corner