FRANCIS MONTANIER (FRA/1895-1974)
Gethsémani, 1953
Huile sur contreplaqué
114 x 164 cm
Signé en bas à gauche
Oil on plywood
44 7/8 x 64 7/8 in
Signed in the bottom left corner