Anonimo del XIX secolo, Finta battaglia navale... Lot 508
Résultat :
Estimation :
Anonimo del XIX secolo, Finta battaglia navale della Regia Squadra comandata dall’ammiraglio Conte Serra del 21 novembre 183... davanti al porto di Genova innanzi ai reali
acquerello su carta, cm 48x74