MONTRE d'HOMME rectangulaire en or, le cadran... Lot 42
Résultat :
Estimation :
MONTRE d'HOMME rectangulaire en or, le cadran argenté granité, les secondes à six heures. Marque VOG. Bracelet à sept panneaux articulés en or jaune et deux lamelles d'or gris. (Manque une lamelle). Vers 1925. Long. : 19,2 cm - Poids brut : 35 g