Lot n° 17

Estimation :

COLLIER TOUR de COU en or, formé d'une chaîne à maillons alternés circulaires et ovales retenant en pendentif un coeur attaché par deux liens croisés sertis de diamants brillantés. Signé CHAUMET, Paris. Long. : 37,5 cm - Poids : 24 g