PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « volutes » en platine... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « volutes » en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajourée et sertie de diamants taille brillant et 8 8, dont un plus important. Long. : 2,2 cm. Poids brut : 9,9 g.