Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Importante BAGUE en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d’améthystes rondes dont une, au centre, plus importante, soulignées de topazes jaunes. Doigt : 54-55. Poids brut : 16,8 g.