BAGUE « marguerite » en fils de platine (900 millièmes)... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE « marguerite » en fils de platine (900 millièmes) serti d’un saphir de forme coussin entouré de diamants taille brillant. Travail français, vers 1970. Doigt : 53. Poids brut : 3,6 g.