CARTIER ALLIANCE trois ors (750 millièmes) serti... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CARTIER ALLIANCE trois ors (750 millièmes) serti au centre d’un alignement de diamants taille brillant. Gravée à l’intérieur « My Love, 04 Déc 2009. Signée CARTIER et numérotée. Dans son écrin. Doigt : 50. Poids brut : 4,3 g.