Importante BAGUE « fleur » articulée pouvant être... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE « fleur » articulée pouvant être portée sur deux doigts, en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de saphirs jaunes, diamants taille brillant, dégradé de tourmalines roses, et grenats verts (manque). Doigt : 55 et 54. Poids brut : 28 g.