PENDENTIF losangique, et sa chaînette, en or (750... Lot 11
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF losangique, et sa chaînette, en or (750 millièmes) rhodié et ajouré serti de neuf saphirs de couleur bleue, rose et violette, dont un, au centre, de forme carrée. Long. pendentif : 2,8 cm (bélière incl.). Poids brut total: 6,5 g.