Fine BAGUE « fleur » losangique en or jaune (750... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Fine BAGUE « fleur » losangique en or jaune (750 millièmes) serti de quatre émeraudes ovales entourées et épaulées de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 3,1 g.