Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

EUGENE CICERI (1813-1890) Paysage de montagne avec hameau et promeneurs signé 'E.Ciceri' (en bas au centre) aquarelle sur papier 21.2 x 31 cm. (à vue) SIGNED LOWER CENTRE ; WATERCOLOUR ON PAPER ; 8.3/8 x 12.1/4 IN. PROVENANCE Collection privée, Suisse.