CHARLES BERTIER (1860-1924)
Sassenage, bords... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CHARLES BERTIER (1860-1924)
Sassenage, bords de l'Isère
signé 'C Bertier' (en bas à droite)
huile sur panneau
24.4 x 31.8 cm.
SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL ; 9.5/8 x 12.1/2 IN.
PROVENANCE
Collection prive?e, Suisse.