Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

CHARLES BERTIER (1860-1924) Sassenage, bords de l'Isère signé 'C Bertier' (en bas à droite) huile sur panneau 24.4 x 31.8 cm. SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL ; 9.5/8 x 12.1/2 IN. PROVENANCE Collection prive?e, Suisse.