Lot n° 43

Estimation :

LUCIEN GENIN (1894-1953) Port de Villefranche-sur-Mer signé 'Lucien Genin' (en bas à droite) aquarelle et fusain sur papier 24 x 31.5 cm. SIGNED LOWER RIGHT ; WATERCOLOUR AND CHARCOAL ON PAPER; 9.1/2 x 12.3/8 IN. PROVENANCE Collection prive?e, Suisse.