LUCIEN GENIN (1894-1953)
Port de Villefranche-sur-Mer
signé 'Lucien Genin' (en bas à droite)
aquarelle et fusain sur papier
24 x 31.5 cm.
SIGNED LOWER RIGHT ; WATERCOLOUR AND CHARCOAL ON PAPER; 9.1/2 x 12.3/8 IN.
PROVENANCE
Collection prive?e, Suisse.