Lot n° 42

Estimation :

P. PENA ? (XIX-XXè siècles) Paris, rue du Chevalier de la Barre à Montmartre signé et situé ‘Pena Rue de Chevalier de la Barre Montmartre’ (en bas à gauche) pastel sur papier 36 x 21 cm. (à vue) SIGNED AND LOCATED LOWER LEFT ; PASTEL ON PAPER ; 14.1/8 x 8.1/4 IN. PROVENANCE Collection prive?e, Suisse.