P. PENA ? (XIX-XXè siècles)
Paris, rue du Chevalier de la Barre à Montmartre
signé et situé ‘Pena Rue de Chevalier de la Barre Montmartre’ (en bas à gauche)
pastel sur papier
36 x 21 cm. (à vue)
SIGNED AND LOCATED LOWER LEFT ; PASTEL ON PAPER ; 14.1/8 x 8.1/4 IN.
PROVENANCE
Collection prive?e, Suisse.