ROLAND DUBUC (1924-1998)
Paris, le Moulin Rouge
signé... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ROLAND DUBUC (1924-1998)
Paris, le Moulin Rouge
signé 'R Dubuc' (en bas à droite)
huile sur toile
49.7 x 60.5 cm.
SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS ; 19.9/16 x 23.13/16 IN.
PROVENANCE
Collection prive?e, Suisse.