Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Elégante au chapeau signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à droite) aquarelle et graphite sur papier 28 x 22.5 cm. SIGNED LOWER RIGHT ; WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER ; 11 x 8.7/8 IN. PROVENANCE Vente, FL Auction, Paris, Drouot, 18 mai 2016, lot 10. Collection prive?e, Paris.