JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
Elégante au... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Elégante au chapeau
signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à droite)
aquarelle et graphite sur papier
28 x 22.5 cm.
SIGNED LOWER RIGHT ; WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER ; 11 x 8.7/8 IN.
PROVENANCE
Vente, FL Auction, Paris, Drouot, 18 mai 2016, lot 10.
Collection prive?e, Paris.