Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

YVES BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue signé ‘Yves Brayer’ (en bas à gauche) aquarelle et graphite sur papier 47 x 57 cm. SIGNED LOWER LEFT ; WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER ; 18.1/2 x 22.7/16 IN. PROVENANCE Galerie Charpentier, Paris (cachet de galerie, au revers du cadre). Collection prive?e, Suisse.