YVES BRAYER (1907-1990)
Chevaux en Camargue
signé... Lot 20
Résultat :
Estimation :
YVES BRAYER (1907-1990)
Chevaux en Camargue
signé ‘Yves Brayer’ (en bas à gauche)
aquarelle et graphite sur papier
47 x 57 cm.
SIGNED LOWER LEFT ; WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER ; 18.1/2 x 22.7/16 IN.
PROVENANCE
Galerie Charpentier, Paris (cachet de galerie, au revers du cadre).
Collection prive?e, Suisse.