Lot n° 14

Estimation :

BARTHELEMY MENN (1815-1893) Scène biblique signé de l'initiale 'M' (en bas à gauche) huile sur toile contrecollée sur carton 35.3 x 14.8 cm. SIGNED WITH THE INITIAL LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS LAID ON BOARD ; 13.7/8 x 5.13/16 IN. PROVENANCE Collection prive?e, Suisse.