BARTHELEMY MENN (1815-1893)
Scène biblique
signé de l'initiale 'M' (en bas à gauche)
huile sur toile contrecollée sur carton
35.3 x 14.8 cm.
SIGNED WITH THE INITIAL LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS LAID ON BOARD ; 13.7/8 x 5.13/16 IN.
PROVENANCE
Collection prive?e, Suisse.