Lot n° 7

Estimation :

JULES NOËL (1810-1881) Plage de saint Vaast La Hougue, Bretagne ? signé ‘JULES NOEL’ (en bas à droite) gouache et aquarelle sur papier 26.5 x 44 cm. (à vue) SIGNED LOWER RIGHT ; GOUACHE AND WATERCOLOUR ON PAPER ; 10.7/16 x 17.5/16 IN. PROVENANCE Collection prive?e, Suisse.