JULES NOËL (1810-1881)
Plage de saint Vaast La Hougue, Bretagne ?
signé ‘JULES NOEL’ (en bas à droite)
gouache et aquarelle sur papier
26.5 x 44 cm. (à vue)
SIGNED LOWER RIGHT ; GOUACHE AND WATERCOLOUR ON PAPER ; 10.7/16 x 17.5/16 IN.
PROVENANCE
Collection prive?e, Suisse.